Известная украинская певица Тина Кароль заворожила поклонниками новыми кадрами с откровенной фотосессии.

Соответствующий снимки звезда опубликовала в Insta-stories.

Известно, что не так давно Тина Кароль презентовала поклонникам новую песню и клип "Скандал", в котором предстала в неожиданном даже для себя амплуа. Трек уже успел покорить не только украинские музыкальные площадки, но и зарубежные, разлетевшись по сети с большой скоростью.

Несмотря на популярность, Тина Кароль продолжает продвигать композицию в Instagram, создавая коллаборации с известными брендами и просто показывая новые снимки с озвучкой. На этот раз так и произошло: певица предстала кадры с недавней фотосессии, на которой появилась в откровенном белом топе с глубоким декольте и кожаных перчатках.

Волосы исполнительница предпочла оставить распущенными, а на лицо нанесла спокойный макияж.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ранее Тина Кароль уже представляла поклонникам фотографии с этой фотосессии, однако за некоторые из них фанаты должны были заплатить, чтобы посмотреть. Все дело в том, что певица публикует самые откровенные снимки и все, что осталось за кадром, на платном канале Patreon, на котором доступ к контенту платный.

Напомним, что "пухленькую" Тину Кароль не узнали из-за резких изменений: "Это с фото из будущего?".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль засветила прелести в халатике и призналась в любви.

Также Знай.ua писал, что Игорь Ласточкин утер нос "корейцу" Ткачу: устроил "дикие танцы" не хуже, чем Руслана.