Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни в Instagram.

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" сыграла концерт в Днепре со своим первым туром по Украине во время карантина.

Так, в новой публикации Могилевская разместила фотографию с концерта, а в подписи к снимку сообщила, что в Днепре было два аншлага. По этом причине звезда решила объявить допольнительные даты сразу в двух городах, чтобы все успели попасть на концерт.

Стоит уточнить, что сейчас из-за карантинных ограничений заполненность в зале должна быть не более 50 процентов.

"Днепр. Два аншлага ❤️... попали не все... объявляем новые даты ❗️ 13-14 ноября Запорожье и Днепр! Билеты уже в продаже. Целую, люблю 😘 Всегда ваша Могилевская Наташа!" - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Наталья Могилевская, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Наталью Могилевскую завалил букетами тайный ухажер: "Люблю".

Напомним, Наталья Могилевская столкнулась с несправедливостью и предупредила украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, 45-летняя Могилевская с розовыми волосами поразила изменениями: как Барби.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская рассказала о своей проблеме: "Просто не могу дышать!"