Из города Ровно пришли очень тревожные новости. Так, местные подростки устроили жесткую драку на улице прямо под стенами школы, в ход пошли не только кулаки, но и ноги. Парням повезло, что в конфликт вмешался случайный взрослый прохожий и разнял драчунов.

Об этом стало известно благодаря публикации сообщества "Типове Рівне" в сети Facebook.

Драка в Ровно, скриншот: Facebook
Драка в Ровно, скриншот: Facebook

Отмечается, что происшествие случилось около школы №12 на улице Киевской. На кадрах видно, как к двум дерущимся парням подходит третий, подпрыгивает и со всей силы наносит удар ногой по одному из них.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Следом за ним и четвертый участник конфликта начинает пинать ногой школьника. Инцидент снимал на камеру очевидец с другой стороны проезжей части дороги.

"Откуда столько ненависти у детей?", - подписаны кадры в сети.

Что стало причиной конфликта, и потребовалась ли медицинская помощь его участникам - неизвестно. После публикация ролика в интернете на ситуацию обратили внимание в полиции.

"По результатам мониторинга сети интернет было обнаружено видео драки, и по данному факту сведения внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях", - заявила начальник отдела коммуникации областного управления Нацполиции Мария Юстицкая.

Она добавила, что правоохранители устанавливают всех участников драки.

Ранее сообщали, юная львовянка оседлала крест на кладбище ради фото - "Все там будем".

Как сообщал Знай.ua, украинские учителя перешли грань в общении с детьми: "скот" и "свинота".

Знай.ua писал, в украинском лицее персонал жестоко избил подростка: прямо с уроков на операционный стол.