Поздним вечером, 10 марта, был задержан рейс из Домодедово в Самару из-за пьяной дебоширки. Девушка пронесла на борт самолета алкогольный напиток - пиво - после чего поскандалила с членами экипажа.

Впоследствии выяснилось, что дебоширкой оказалась бывшая участница "Дома-2" Элен Каминская, которую на самом деле зовут Аленой. Ей удалось пронести на борт воздушного судна пиво, однако бортпроводницы заметили это и вежливо попросили гражданку отказаться от алкогольного напитка.

Экс-участница "Дом-2", скриншот: Telegram
Экс-участница "Дом-2", скриншот: Telegram

Однако экс-участница "Дом-2" проигнорировала эту просьбу и не захотела прощаться со своей бутылкой, что ни к чему хорошему не привело. В итоге пьяная дебоширка принялась громко скандалить, что и заставило работников вызвать представителей правоохранительных органов.

Она летела в родной город - Тольятти. Но ей пришлось встретить утро в гостинице с подругой и похмельем.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Алена вчера развы*бывалась на стюардессу, которая пустила её с бутылкой пива", - говорит ее подруга.

Напомним, российской актрисе запретили даже близко подходить к Украине: "Чей Крым?". Пограничниками было выяснено, что гражданка Российской Федерации - заслуженная артистка России, актриса кино и театра, посещала аннексированный Крым нарушая установленный порядок.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве пассажиры голыми руками "оторвали" кусок автобуса - "Поломала Галя маршрутку!"

Также Знай.ua, пьяный пассажир заблокировал самолет с "гнидой из Кадетства" - настал час расплаты