Соблазнительный Волк на шоу "Маска", который так понравился Оле Поляковой, заставил зрителей думать, что они разгадали его тайну.

Развлекательно-вокальное шоу "Маска", которое выходит еженедельно, продолжает удивлять. Уже в эту субботу в новом восьмом выпуске программы на сцену выйдет звездный гость в образе волка. А авторитетное жюри в составе Андрея Данилко, Оли Поляковой, Насти Коменских, Олега Винника и Дзидзьо снова постараются угадать, кто же скрывается под маской такого элегантного и привлекательного персонажа.

Небольшой отрывок выступления Вовка показали в рекламном анонсе шоу. Образ выполнен в стиле диско - наряд волка поражает обилием блесток, а сам персонаж настолько подвижен, сексуален и в то же время достаточно элегантен, что заставил громко отреагировать на свое выступление Олю Полякову.

На официальной странице шоу в Instagram предложили зрителям угадать, кого скрывает маска Волка и поделиться своими предположениями.

Большинство зрителей написали в комментариях, что это скорее всего певец Макс Барских, ведь именно он обладает такой гибкостью, и таким же голосом.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Оля Полякова на шоу "Маска" раскрыла главную тайну всех взрослых

Как сообщал портал Знай.ua, в шоу "Маска" раскрыли личность хрупкой Розы

Также Знай.ua писал, Могилевская блеснула обнаженным торсом на шоу " Маска"