Светлана Лобода не перестает хвастаться своим новым клипом, постоянно напоминая о нем.

Звезда российской эстрады Светлана Лобода недавно порадовала поклонников своей новой работой - певица представила видеоклип на песню "Родной".

Это печальная и щемящая история о любви, воспоминание о которой не отпускает героиню, хотя тот самый "родной и единственный" уже принадлежит другой. Но несмотря давнее расставание бывшие влюбленные продолжают любить друг друга.

Бывших в видео сыграли российские актеры Анна Чиповская и Юрий Борисов. Сама Света тоже появляется в кадре, но в роли наблюдателя-рассказчика.

Клип Лободы посмотрели более 3 миллионов раз, он до сих пор находится на первом месте в "Трендах" Yourube. И певица никак не нахвалится этим, постоянно напоминая о своей новой работе.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В этот раз Лобода поделилась в Instagram фото, на котором предстала полностью во всем черном - кожаном костюме, рубашке, ботинках на очках. Светлана сидит в ване в окружении цветов, глядя на экран смартфона.

"Как у тебя дела?",- подписала фото певица словами из своего нового хита.

Напомним, Лобода призналась, что "Родной" принес в ее жизнь любовь и чувства

Как сообщал портал Знай.ua, расхристанная Лобода вышла на снег, заинтриговав поклонников анонсом нового клипа

Также Знай.ua писал, Светлана Лобода дала тайный концерт в Киеве