Охранник спас своего коллегу от наезда неуправляемой фуры.

Сотрудник охранной службы из российского Климовска спас своего коллегу за секунду до того, как фура без водителя полностью раздавила сторожевую будку, в которой тот находился.

Об инциденте, произошедшем в среду, 10 марта, сообщают российские СМИ, а кадры спасения стали объектом обсуждение в сети.

Как видно из видео, охранник в последние секунды успел предупредить друга о надвигающейся беде. В фуре никого не было — водитель припарковал ее и ушел.

Почему она вдруг тронулась с места - непонятно. Но главное, что все живы. Охранник сумел вовремя покинуть сторожку благодаря мгновенной реакции свое коллеги. Вот только будка - в лепешку.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, молодой украинец погиб в ДТП в Словакии: водителя зажала многотонная фура

В Словакии 10 марта, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием водителя из Украины. К сожалению, молодой человек погиб.

Как сообщал портал Знай.ua, в горах под Львовом фура раздавила легковушку

Также Знай.ua писал, фура раздавила толпу велосипедистов под Броварами