В этом сезоне учеба в Школе леди реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) будет длиться девять недель. Во втором выпуске девушек тоже было девять. Поэтому участницы подумали, что именно в таком количестве они попадут на проект. Но не тут-то было.

"После ночевки в психбольнице мы вышли на улицу искать подсказку от педагогов, – рассказывает Ирина #Бакуля Бакулина. – Ходили вокруг здания. Впоследствии услышали крик о помощи. Думали, что нам показалось, но нет. Откуда-то звучало: "Подруги, помогите".

Участниц ждала проверка их моральных качеств.

"Для нас было важно понять, насколько девушки могут помогать другим, – говорит директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Ситуация с неизвестной в яме направлена именно на это".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Умоляла о помощи новая участница реалити, которая стояла в четырехметровой яме. Знакомьтесь – Саша #Зита Панова. Детство девушки прошло в бедности. Ночью в постели она находила клопов, а из подвала в квартиру забегали крысы. На первые заработанные в 14 лет деньги они с сестрой сделали ремонт. До проекта Саша зарабатывала махинациями. Продавала на сайтах несуществующие товары и дома, обманывала клиентов в кафе, где работала.

"Я никогда ни у кого не прошу о помощи, – признается Саша. – Поэтому было настоящим испытанием попросить девушек, чтобы они вытащили меня из ямы. Но я понимала, что в одиночку этого не сделаю".

Ранее мы сообщали, участницы "Від пацанки до панянки" едва прошли процедуру знакомства.

Как сообщал "Знай.ua", "Пацанки" устроили самосуд и слили участницу в первый же день.

Также "Знай.ua" писал, что "Від пацанки до панянки" покинула первая участница, кто не смог отказаться от прошлой жизни.