В Украине уже год как действует с временными усилениями и послаблениями действует карантин — вспоминаем, какими мемами запомнится пандемия.

Об этом идет речь в репортаже ТСН.

12 марта 2020 года в Украине был введен строгий карантин с целью противодействия распространению коронавірусної инфекции COVID-19. Вместе со всем миром украинцам пришлось привыкать к новому "домашнего" стиля жизни и ограничений в публичных местах.

Например, очень остро проблему закрытых залов и площадок почувствовали спортсмены, которым пришлось придумывать лайфхаки для домашних условий, а мяч или шайбу все чаще заменял рулон туалетной бумаги.

Кадр из видео
Кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Требование носить маски в общественных местах тоже стало новостью. Люди придумывали самые разные способы обойти запреты-например, особенно украинцам запомнилась женщина, которая сняла с себя трусы и надела на голову.

Кадр из видео
Кадр из видео

А вот другие украинцы поняли, что пока лицо закрыто маской, остальную одежду можно и не носить — и устроили голый забег.

Кадр из видео
Кадр из видео

И конечно, не обошлось и без попов, которые тоже искали способ помочь от пандемии и устраивали мобильные отряды по освящению всего подряд.

Кадр из видео
Кадр из видео

С другими забавными видеомемами можно ознакомиться в репортаже.

Напомним, что львовянам могут вернуть ночные маршрутки- "вымерли" из-за карантина

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы превратили красную зону в бордовую: куда без тюльпанов

Также "Знай.uа" писал, что в Украине за сутки 6 377 новых больных коронавирусом, 219 умерло