Анна Заворотнюк предстала в черном наряде и поделилась с поклонниками размышлениями о восприятии человека.

Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свой Instagram, где делится со своими підписниками интересными видео, яркими фото, и размышлениями о жизни.

На этот раз Анна Заворотнюк разместила в Instagram фото, на котором предстала в черном наряде и в черной шляпе с длинной бахромой, которая скрывала лицо.

Анна поделилась с поклонниками размышлениями о том, как часто люди судят о личности по ее фото и видео, а позже оказывается, что впечатление от внешнего вида были обманчивыми.

"Не забываем, что провожают всегда по уму", - напомнила Анна.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Анна Заворотнюк, фото Instagram
Анна Заворотнюк, фото Instagram

Анна Заворотнюк, фото Instagram
Анна Заворотнюк, фото Instagram

25-годовая дочь Анастасии Заворотнюк Анна взяла от мамы все наилучшее - она такая же красивая и умная. И ее посты в соцсети являются подтверждением этого.

Иду Анна живет в Москве, но не Да давно ее дом было Нью-Йорк. Именно там, в крупнейшем американском городе она училась в университете, встретила любимого, працювала продюсером, и не планировала возвращаться в Россию. Порыроте болезнь Анастасии Заворотнюк изменила планы молодой девушки. Анна прилетела в РФ, чтобы ухаживать за мамой.

Вернувшись, Анна занялась актерской карьерой и пробует себя в роли телеведущей. В своем Instagram Анна часто делится с подписчиками переживаниями, историями из личной жизни, выкладывает фото.

Напомним, Анна Заворотнюк вышла в свет в образе цветочка

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Заворотнюк раскрыла неизвестные факты о себе

Также Знай.ua писал, Анна Заворотнюк в весеннем образе превратилась в "Мою прекрасную няню"