Месяц назад бодибилдер Юрий Толочко из Казахстана объявил, что развелся со своей женой-куклой Марго после нескольких месяцев брака. Теперь мужчина решил обзавестись целым гаремом из секс-кукол и его новая жена Лола имеет тело резиновой курицы.

В своем Instagram, который ориентирован на англоязычных пользователей, блогер показал постельное видео со своей куклой. В странном видео мужчина обнимал Лолу и причесывал ее волосы.

Юрий считает, что она квир, то есть еще не определилась со своей сексуальной идентичностью. У Лолы голова девушки, а тело стилизовано под курицу. Кроме того, у секс-куклы есть как мужские, так и женские половые органы.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Подписчики даже порой недоумевают, правда ли это либо же Толочко таким образом привлекает новых фанатов.

"Я не знаю, вы серьезно или шутите", "Ваша жена счастливица", – пишут в комментариях пользователи соцсети.

Напомним, девушка удалила ребра и перекроила лицо за $187 тысяч – вот как теперь она выглядит.

Как сообщал портал Знай.ua, девушка превратила себя в куклу Барби – за $150 тысяч переделала все тело от лба до ребер.

Также портал Знай.ua писал, как красотка-инженер променяла науку на горячую "обнаженку": тысячи долларов, чтобы стать живой куклой.