Из-за пандемии коронавірусної болезни COVID-19 в Южной Корее футбольные матчи проходят без зрителей. Этим воспользовался футбольный клуб "Сеул", предоставив свободные места производителю товаров для взрослых Dalcom. Те должны были заполнить трибуны манекенами, но на ситуации отразилась специализация компании - таким образом место болельщиков заняли куклы для секса, что вызвало недовольство общественности.

Секс-куклы на футбольном матче, фото Twitter
Секс-куклы на футбольном матче, фото Twitter

Об инциденте пишет на своей странице в социальной сети Twitter футбольный эксперт Девон Ровкліфф, который специализируется на футбольной жизни Кореи.

На трибунах были помещены 30 манекенов, среди которых 25 - женские, а некоторые игрушки даже "держали" знаки с рекламой порносайтов.

Клуб уже принес свои извинения и всю ответственность переложил на компанию-производителя. Те же в свою очередь обвиняют сам клуб в ситуации, которая сложилась.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бундеслига уже, а УПЛ готовит бутсы — профессиональный футбол понемногу выходит из карантина, главные даты.

Как сообщал портал Знай.ua, Румынская футбольная звезда сделал неожиданное признание - "Я наполовину украинец".

Также Знай.ua писал, "Мастер дворового футбола", - игрок "Динамо" Шапаренко признался, кого бы взял к себе в команду.