Популярный украинский исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 390 тысяч человек.

Однако сейчас девушка заговорила о том, что у нее есть мечта. Алена отметила, что желает мира, в котором будут отсутствовать мысли о цвете кожа человека. Она не хочет, чтобы соотносили твой внешний вид к характеру.

Alyona Alyona, фото Instagram
Alyona Alyona, фото Instagram

"Мир, в котором каждый из нас поймет, что все люди созданы разными, но равными. Мир, в котором царит любовь. Мир, который нуждается в красоте... Но готовы ли мы это принимать? Современные реалии доказывают, большинство людей старается обходить темы, которые не вписываются в понятие "прекрасного". Средства массовой информации готовы поддержать эпатажную фотографию в нижнем белье, но будут обходить актуальную тему не стандартизированной красоты", - написала она в публикации.

Исполнительница отметила, что это касается той красоты, которую мы не видим на телеэкранах. И дело, по ее словам, заключается не только в рейтингах или рекламных конверсиях. Все заключается в запросах, формируемых аудиторией. Поэтому людям необходимо учиться принимать друг друга и самих себя. И лишь тогда можно будет привнести в этот мир больше любви и красоты, которые заслуживает каждый из нас.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Alyona Alyona, скриншот: Instagram
Alyona Alyona, скриншот: Instagram

Напомним, Джамала стала рэпершей и перешла на спортивные костюмы: у Alyona Alyona мощный конкурент

Как сообщал "Знай.uа", Alyona Alyona не постеснялась раздеться в Женский день: "Мир нуждается в красоте"

Знай.uа писал, Alyona Alyona похвасталась пышными формами перед Зибровым и Эминемом: "Чисто огонь"