Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

12 марта 38-летняя звезда стала гостьей российского шоу "Вечерний Ургант", в котором обратилась к своей матери. В этот день Наталья Васильевна и ее сестра отмечают день рождения. Лобода не могла пропустить это событие и поздравила маму с праздником.

"Моя Мамулечка, наша дорогая, любимая Девочка 👧, я поздравляю тебя!! Ты - добрейшей души человек!!! Легкая, веселая, оптимистичная, всегда, в первую очередь, думающая обо всех вокруг. Пришло время думать о себе!! Береги себя пожалуйста для нас!!! Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты жила долго и счастливо! Твоя семья ❤️", - написала Светлана.

Также в программе певица призналась, что в 17 лет покрасила волосы в зеленый цвет и приходила домой в нетрезвом состоянии.

"Раз было... Мама таскала меня за волосы", - вспомнила Лобода.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Стоит отметить, что 5 марта исполнительница презентовала свой новый сингл под названием "Родной", которым интриговала фанатов долгое время, а также клип на песню. Так, композиция уже доступна на всех музыкальных площадках.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода показала всем, как развлекается на белых простынях: "Пятница вечер".

Напомним, 64-летняя мама Светланы Лободы похвасталась, как развлекается во дворце президента Объединенных Арабских Эмират.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода признала, что качественную музыку создают только в Украине: "Такой закон". Артистка заявила, что Superstar – одна из лучших ее песен.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода встретила утро с молодым красавцем, который балует ее подарками и цветами.