На странице Национальной полиции Украине в социальной сети Facebook появилась публикация с соболезнованиями из-за смерти полицейского из Донецкой области.
Сообщается, что он трагически погиб при исполнении служебных обязанностей в результате дорожно-транспортного происшествия. Правоохранителем оказался работник сектора реагирования патрульной полиции Константин Колесников.

Полиция, фото иллюстративное: Facebook
Полиция, фото иллюстративное: Facebook

Это тяжелое событие произошло 12 марта, около 16:00 неподалеку Лимана.

"Находясь на службе, полицейский на автомобиле возвращался в Славянск. Увидев перед собой авто, которое выехало на встречную полосу, Константин Колесников пытался избежать столкновения, но аварии избежать не удалось. Полицейский погиб на месте. Водитель другого авто не пострадал. 30-летний капитан полиции отдела полиции №4 (Славянск) Краматорского районного управления полиции посвятил службе в органах внутренних дел девять лет жизни. Рядом с нами нес службу принципиальный полицейский, требовательный как к себе, так и к другим", - говорится в публикации.

Известно, что Константин переселенец, ведь остался верен присяге и в 2014 году выехал из временно оккупированного Донецка. Колесников также участвовал в боевых действиях на Донбассе, и прошел Дебальцево. У полицейского остался восьмилетний сын.

Национальная полиция Украины, скриншот: Facebook
Национальная полиция Украины, скриншот: Facebook

Напомним, молодого украинского полицейского нашли повешенным, присутствуют загадочные детали

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", киевские копы похвастались новым элитным Porsche: "Мало приусов разбитых"

Знай.uа писал, Потап начал сотрудничать с Национальной полицией Украины: "Тебя хейтят?"