Известный украинский исполнитель Виталий Козловский поделилась очень трогательной историей.

Ему удалось найти своему 73-летнему отцу любовь и теперь он безумно влюблен. Об этом Козловский рассказал в программе "ЖВЛ". Певец отметил, что история любви его папы началась сразу же после переезда в Киев со Львова полтора года назад. Мама же Виталия уже долгое время проживает на территории Италии.

Виталий Козловский, скриншот: Youtube
Виталий Козловский, скриншот: Youtube

"И это самое удивительное, наверное, что произошло в его жизни. И в моем так же. Потому что я не могу насладиться счастьем своего отца, который, скажем так, по обстоятельствам жизни был отчаявшейся в женщинах. И точно не мог себе представить, что в свои 73 года он будет влюбленным и влюбится. Она простая, но такая необычайная женщина", - говорит Виталий в интервью.

Козловский отмечает, что познакомились они в доме, куда его отец заселился после переезда. Женщина Нина работала там консьержкой, а вот первая фраза его отца была - только не влюбись в меня. И после этого что-то произошло, что теперь эти люди живут вместе и поддерживают друг друга. При этом исполнитель говорит, что никогда не знаешь, где потеряешь человека, и где сумеешь его найти. Он ведь может находиться прямо возле тебя.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Но вот о своей жизни Виталий рассказывать не собирается, хотя карантин проводил с девушкой, задумываясь о женитьбе.

Напомним, Козловский под 8 марта вспомнил, как его утешала влюбленная Гросу: "Понеслось..."

Как сообщал "Знай.uа", бывший Рамины Виталий Козловский отправился в "место силы"

Знай.uа писал, Виталий Козловский едва не затмил Олю Полякову "прыгучими" танцами