Оля Полякоа анонсировала очередные концерты-в Сумах и в Кременчуге.

Известная украинская певица Оля Полякова ведет напряженный график работы. Кроме того, что звезда принимает участие в записи различных шоу, записывает песни и снимает клипы, она несмотря на вспышку коронавирус не отказывается от концертов, с которым разъезжает по всей стране.

На этот раз певица анонсировала выступления в Сумах и в Кременчуге. О концертах, которые состоятся 13 и 14 марта Оля Полякова рассказала на своей странице в Instagram.

Суперблондинка с свойственной ей настойчивой навязчивостью не перестает себя рекламировать. Однако делает это настолько искренне, что никому и в голову не приходит в чем-то ей упрекать.

Свои концерты Оля Полякова назвала днями счастья и призвала всех на "роскошное шоу".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Дорогие Мои, целых 2 дня счастье! Сегодня концерт в Сумах, завтра два подряд в Кременчуге. Тому, не теряйте времени, берите своих друзей, родных и приходите обмениваться теплыми эмоциями! Не пропустите роскошное шоу! Всех жду!",- написала Полякова.

Напомним, Оля Полякова откровенно заговорила о выступлениях в Москве

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова вспомнила о Боге, увидев себя в зеркале.

Также Знай.ua писал, смелая выходка Оли Поляковой ошеломила украинцев.