Президент Украины Владимир Зеленский побывал на сегодняшнем съезде партии "Слуга народа" и выступил перед народными депутатами.

Глава государства потребовал от нардепом давать минимум 226 голосов за важные выдвигаемые законы. Владимир Зеленский отметил, что сейчас с партией "Слуга народа" воюют олигархи и их средства массовой информации, а также то, что "СН" очищается от засланных "казачков" и случайных людей.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

"Если в этом зале есть те, кто готов опустить руки, или до сих пор не понял разницу между настоящей мнением народа и своей фейсбук-пузырем" или штурмом некоторых журналистов, активистов и анонимных телеграмм-каналов о "все пропало", лучше пожалуйста встаньте и уйдите сейчас. Хотя я верю, что таких людей здесь сегодня нет... Программа президента и программа партии "Слуга народа" - именно это наша повестка дня. И никакие правки любого не остановят нас на этом пути. Отдельно я хочу обратиться к нашим представителям в регионах. Мы демократическая сила и у нас нет Политбюро или ЦК. И чтобы менять свою общину, свое село, свой город, свой регион вам не надо ждать регулярных пошаговых инструкций из Киева. Берите пожалуйста уже сегодня на себя инициативу и ответственность", - заявил Владимир Зеленский на съезде партии.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Владимир Зеленский поддержал санкции против Игоря Коломойского: "Украина дает сдачи"

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский заручился поддержкой Австрии и сделал заявление по Крыму: "Ускорить возвращение"

Знай.uа писал, Елена Зеленская рассказала об обязанностях жены президента: "Мне посчастливилось быть первой леди"