Известная украинская певица, тренер вокального проекта "Голос країни", а также телеведущая шоу "Танцi с зiрками" Тина Кароль частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Сейчас на одном из фан-аккаунтов исполнительницы в соцсети появились скриншоты, на которых Кароль предстала рядом с Потапом. Продюсер держит телефон Тины и показывает переписку с Даном Баланом на "Липсинк батле".

Она фейковая и содержит довольно пикантные факты. Во-первых, украинская певица вместе с молдавским живут в одном доме.

Переписка, скриншот: Instagram
Переписка, скриншот: Instagram

Балан спрашивает у Тины Кароль о поцелуе с Алексеем Потапенко и исполнительница "защищаясь" отмечает, что он ведь тоже это делал. После этого Дан говорит ей, что дома с ней поговорит об этой ситуации

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Малыш, че за хренлипсинг? Давай домой", - пишет он.

И Тина Кароль отмечает, что уже бежит. И следующим сообщением Потап, якобы воспользовавшись телефоном певицы, пишет, что тоже целует Балана.

Напомним, Тина Кароль соблазнила откровенными снимками: приглушенный свет и глубокое декольте. Волосы исполнительница предпочла оставить распущенными, а на лицо нанесла спокойный макияж.

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль наконец показала, что скрывается за ее "Скандалом": "Посмотрим вместе"

Знай.uа писал, Тина Кароль озадачила фанатов грустным признанием: "Любить его хотела…"