Популярная украинская певица, обладательница множества престижных наград и постоянная участница всевозможных украинских развлекательных шоу Тина Кароль продолжает радовать миллионную армию поклонников интересными кадрами из жизни в социальных сетях.
Однако на этот раз за дело взялись сами фанаты, и вспомнили, как начиналась карьера звезды. Дело в том, что в сети опубликовали интересные кадры, на которых Тина Кароль только пришла на программу "Караоке на Майдане", где ведущим выступал Игорь Кондратюк.
Об этом стало известно благодаря публикации пользователя сети TikTok под ником "_beloved_karol".

Тина Кароль на Майдане, скриншот: TikTok
Тина Кароль на Майдане, скриншот: TikTok

На опубликованных кадрах можно заметить, как Юрий Кондратюк спросил у тогда еще никому не известной Тины: "Чем занимаемся?". Тина ответила: "Студентка авиационного университета". И после этих слов пошла эпическая музыка и кадры с больших выступлений Тины Кароль.
Здесь можно увидеть кадры с совсем еще юной Тиной. А автор ролика написал так: "Пример того, как резко может измениться твоя жизнь". На самом деле, тяжело не согласиться с автором ролика. Подтверждаем, может! И никто не знает, что его ждет в будущем. Например, Дан Балан даже и подозревать не мог, что такая звезда, как Тина Кароль может оказаться в его объятиях.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из youtube
Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из youtube