Известный украинский танцор, победитель проекта "Танці з зірками" Женя Кот, который участвовал в шоу с главной героиней "Холостячки" Ксенией Мишиной, начал все чаще радовать своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 260 тысяч человек.

А сейчас он и вовсе полностью оголился перед публикой, чтобы рассказать об одной простой истине, что своим любимым женщинам следует дарить цветы почаще, проявляя немного фантазии.

"Дарите своим любимым цветы почаще!😉 И не превращайте это в обыденность, проявите немного фантазии! Разрешаю взять пример с меня!😅 Всем любовь!", - написал Женя Кот в подписи к публикации.

Женя Кот, скриншот: Instagram
Женя Кот, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Танцор предстал без одежды, прикрывая свое "достоинство" вазой с цветами и улыбаясь, глядя прямо в камеру. "Класс! Задача выполнена)) настроение поднято)) 🔥", "Это очень смешно 😂", "Женя, как романтично😉!!!!", "Тюльпаны бросаются в глаза 😂😂😂", "Идея просто🔥🔥🔥🔥🥰", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, бывший партнер "Холостячки" Мишиной поработал ручками ради голой любимой: "Мы все с вами..."

Как сообщал "Знай.uа", бывший партнер "Холостячки" Мишиной измазался по самый нос: прикрыл торс только фартуком

Знай.uа писал, бывший партнер "Холостячки" Мишиной признался, что нуждается в помощи: "Прощайте". Так, Евгений рассказал подписчикам, что ранее испытывал напряжение, которое осталось из опыта сложных ситуаций.