Гимнастка Ризатдинова дала советы, как правильно мечтать.

Известная украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова поделилась с многотысячной аудиторией размышлениями о том, как правильно мечтать.

На своей странице в Instagram Ризатдинова дала советы, как нужно формулировать желание в своей голове, чтобы они сбывались и обратила внимание на важность этого момента.

Итак, три совета от Анны Ризатдиновой, как правильно мечтать:

1. Формулируя свое желание, не стоит употреблять предлог "не", а также использовать слово "чтобы". Желание: "Не хочу, чтобы я болела" не работает. Нужно формулировать конкретнее: "Хочу быть здоровой".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

2. Лучше загадывать более простые желания, которые вы сможете реализовать в ближайшее время: поговорить, прочитать, позвонить, купить. И составить список таких желаний

3. Вместо формулировки "Хочу быть счастливой" лучше нарисовать у себя в голове детальную картинку той жизни, о которой мечтаете.

Свои советы Анна Ризатдинова проиллюстрировала фотографией, на которой позирует в "маленьком черном платье" на пляже под пальмами.

"Надеюсь, мои советы помогут вам осуществить все ваши желания", - отметила красавица.

Напомним, гимнастка Ризатдинова затмила Полякову на "Липсинк батл"

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Ризатдинова похвасталась изящной фигуркой

Также Знай.ua писал, Анну Ризатдинову короновали