Шведский блогер Наташа Краун показала как купаются ее ягодицы.

Блогер с Геттерорга известна благодаря своим ягодицам: они у нее большого размера. Кроме них, женщина имеет пышные формы, которые не стесняется подчеркивать пикантными образами, смелыми позами и прямотой изображаемого. На этот раз видео, которое выложила 25 летняя модель и блогер, затмило все предыдущие снимки ягодиц.

На коротком видео, которое блогер опубликовала в "Инстаграм", она находится в ванной, наполненной водой и пеной. На Наташе открыт купальник в леопардовом узоре. Все внимание девушки сосредоточено на ее сидницах, они намочены водой и покрыты пеной. Женщина трясет им, пена и вода движется. Видео сделано со спины, Наташа лишь иногда оглядывается на камеру. Ее выражение лица-сосредоточенное.

Наташа Краун сознательно шла к славе женщины с самыми большими ягодицами. Известно, что она сделала пластическую операцию, чтобы получить такой размер и форму ягодиц.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее мы сообщали, Пышногрудая звезда Playboy похвасталась своим 10-м размером с самых горячих ракурсов.

Как сообщал "Знай.uа", обладательница самых больших ягодиц в мире потрясла своим добром перед камерой.