Сексуальным Волком на проекте “Маска” оказался певец Макс Барских.

Версии о том, кто скрывается под маской зверя, возникли сразу после трансляции анонса. В нем был показан лишь маленький кусочек выступления, однако для многих зрителей проекта стало очевидно, что Макс Барских играет с ними в вовчика. Певца "выдали" характерные движения: во время всего выступления Барских двигался как Барских, а нужно было как волк.

Большое количество поклонников шоу и певца поделились тем, что они сразу узнали певца: "Я счастлива, что угадала с первого раза кто под маской,” "самая легкая маска, узнала еще в анонсе", "Таким секси волком может быть только Барских".

Скриншот "Инстаграм"
Скриншот "Инстаграм"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Для звезд-детективов не сложно было рассекретить маску, движения, тембр, а также соблазнительная худоба - все указывало на то, что Волк - Макс Барских. Его костюм состоял собственно из маски волка - морда наглая и веселая, - а также блестящий костюм, у которого вместо рубашки мех зверя. Наверное, чтобы напомнить легендарного волка из мультика " Ну погоди”, Барских выбрал костюм с v-образным вырезом.


Напомним, Оля Полякова на шоу "Маска" раскрыла главную тайну всех взрослых: "Мы никогда не…"

Как сообщал "Знай.uа", милый Циклоп из "Маски" заставил Каменских потрясти ягодицами: "Для какой-то п*рнушки"

Знай.uа писал, Данилко превратился в Брэда Питта на шоу " Маска": "Портрет идеального мужчины"