Популярный украинский исполнитель Melovin, участвовавший в песенном конкурсе "Евровидение", не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 240 тысяч человек.

Выпускает новые композиции Константин Бочаров тоже без интузиазма. В 2021 году он презентовал только песню под названием "І кров кипить". А сейчас же Melovin поделился забавной видео-нарезкой прошедшего восьмого эпизода масштабного шоу "Маска" с упоминанием его личности.

"Вечер имени кого? 🙆🏻‍♂️👇🏽", - написал исполнитель в подписи к публикации.

Дело в том, что звездные детективы - Анастасия Каменских, Андрей Данилко, Оля Полякова, Михаил Хома и Олег Винник - на протяжении всего выпуска предполагали кандидатуру Константина на роль Буряка, Мольфара, Волка и Циклопа. "А мы все мечтали тебя под маской Мольфара увидеть! Каюсь, обозналась 🙈🙈🙈 стыд-позор!🤦🏼‍♀️", "Имени Мэ-Ло-Ви-На!!!! Ураааа ✨", "Точно имени Мэловина, столько раз тебя ещё не упоминали 🤭😂", "Если бы ты был на этом шоу, то был бы в костюме Сердючки)", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Олег Винник соблазнил фанатов на шоу "Маска": "С нетерпением не дождусь!"

Как сообщал "Знай.uа", на "Маске" рассекретили главного соблазнителя Волка: "Таким секси может быть лишь…"

Знай.uа писал, Свекла, Носорог, Мольфар и Циклоп снова будут интриговать украинцев на шоу "Маска": "Уже открыли"