Марвин Хаглер - бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе - скончался на 67-м году жизни 13 марта 2021 года.

Об этом сообщила его супруга Кей Гуаррера Хаглер на странице фан-клуба в социальной сети Facebook. Известно, что спортсмен почувствовал боль в груди и впоследствии был госпитализирован. После этого женщина отметила, что Марвин скончался в своем доме в Нью-Гемпшире.

Марвин Хаглер, скриншот: Youtube
Марвин Хаглер, скриншот: Youtube

"Прошу прощения за очень печальное объявление. К сожалению, сегодня мой любимый муж Марвелус Марвин неожиданно скончался в своем доме здесь, в Нью-Гэмпшире. Наша семья просит вас уважать нашу конфиденциальность в это трудное время. С любовью Кей Г. Хаглер", - написала она в публикации, приложив к ней фотографию боксера.

Марвин Хаглер считается одним из лучших боксеров в среднем весе в истории. Ранее он даже признавался боксером десятилетия - в 1980-е. Экс-чемпион проводил 12 защит своих титулов чемпиона мира и за свою карьеру побеждал Роберто Дюрана, Джона Мугабе, Томаса Хернса, Шугаром Рэем Леонардом и других.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Новость о смерти Марвина Хаглера, скриншот: Facebook
Новость о смерти Марвина Хаглера, скриншот: Facebook

Напомним, юный футболист погиб из-за нелепой случайности: врачи не смогли спасти. По предварительной версии следствия, юный футболист скончался от удара током – он коснулся металлическим шестом участка линии электропередач.

Как сообщал "Знай.uа", звезда футбола найден мертвым при загадочных обстоятельствах

Знай.uа писал, Ломаченко с Усиком спародировали "Бригаду": "Вася, носки топ!"