Гипершоу "Маска" показало анонс нового выпуска, который появится на телеэкранах уже в субботу, 20 марта.

Соответствующий видеоролик появился на страничке шоу в Instagram.

Новое украинское шоу "Маска" поразило зрителей с первых выпусков. Оно активно поднялось в рейтинге и остается одним из самых популярных в стране. Звездные детективы в лице Андрея Данилко, Оли Поляковой, Насти Каменских, Олега Винник и Дзидзьо каждую неделю угадывают, кто прячется под масками участников.

Шоу "Маска" / скриншот из видео
Шоу "Маска" / скриншот из видео

В субботу, 20 марта, на телеэкранах появится уже 9 выпуск шоу, который обещает зрителям массу интересного. Несменный ведущий "Маски" Владимир Остапчук преобразится в женский образ и появится на сцене со словами "Здравствуйте, я ваша тетя", а Андрей Данилко шокирует публику своим поведением.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Верка Сердючка чуть ли не впервые затанцует со звездными детективами, выйдет на сцену, чтобы потискать Циклопа, будет гоняться за Настей Каменских и поцелует Олю Полякову ниже живота.

В комментариях поклонники отметили появление нового героя Ворона, посмеялись с Андрея Данилко и отметили, что очень ждут нового выпуска.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что любимчик Данилко Melovin оказался в центре внимания на шоу "Маска": "Стыд-позор".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских продемонстрировала фанатам необычный образ на шоу "Маска".

Также Знай.ua писал, что Олег Винник показал новый образ и анонсировал 8 выпуск гипершоу "Маска".