Скандальный российский актер и стриптизер Сергей Глушко, который известен под псевдонимом Тарзан, поразил поклонников новыми обнаженными снимками.

Соответствующие фото появились на его страничке в Instagram.

Сергей Глушко уже давно известен миру не только благодаря актерской деятельности и танцах возле шеста, но и скандальным поведением. В социальных сетях он постоянно публикует провокационные снимки, а недавно открыто заявил о том, что изменил своей супруге Наташе Королевой.

На этот раз Тарзан решил вновь похвастаться отменной фигурой и предстать перед камерой без одежды. Несмотря на обнаженное тело, актер пытался привлечь внимание к своей картине, над которой он усердно работает.

На первом кадре Сергей показал накачанную грудь, которая помогает ему в работе: он засовывает между грудей кисть и она там прекрасно держится: "Вот не зря грудак качал))) ,- очень удобно держать кисти 😃😃😃".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост Тарзана в Instagram / скриншот
Пост Тарзана в Instagram / скриншот

Уже на втором кадре Глушко показался полностью обнаженным, лишь слегка прикрыв самые интимные части своего тела. На фоне красовалась уже завершенная картина, однако на нее сложно было обратить внимание поклонникам.

"Вот сижу и думаю... почему люди считают рисование искусством, а построение красивого тела – нет..? Ведь второе гораздо сложнее…😉 Сначала была красота тела, а потом уже родилось желание его нарисовать...", - написал стриптизер.

Пост Тарзана в Instagram / скриншот
Пост Тарзана в Instagram / скриншот

В комментариях фанаты разделились во мнениях: некоторые оценили талант Тарзана в рисовании, а другие принялись осуждать его за непристойный вид.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что 18-летний сын Тарзана и Наташи Королевой сделал предложение молоденькой стриптизерше.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева поехала прочь от изменщика Тарзана с другим мужчиной: "Один из лучших".

Также Знай.ua писал, что неверного мужа Наташи Королевой Тарзана заметили в оккупированном Крыму.