Известный украинский телеведущий и актер Владимир Остапчук показал, как его гримировали в женщину для шоу "Маска" и пустил колкую шутку в свой адрес.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Помимо того, что Владимир Остапчук является отменным телеведущим, голосом многих телеканалов и актером, он обожает радовать своими шутками поклонников в социальных сетях. Зачастую, все его колкости касаются лишь его самого, а даже если он смеется над кем-то, то делает это лаконично.

На этот раз Владимир Остапчук показал фанатам смешное преображение: его загримировали в полную женщину для нового выпуска гипершоу "Маска", где он является ведущим. В анонсе 9 выпуска можно увидеть полный образ телеведущего: зеленое "бабушкино" платье, девчачьи локоны и пухлое личико.

На опубликованном видео актер еще не полностью преобразился, а находится лишь на стадии грима. Ему уже успели налепить огромные щеки, от которых у Остапчука начали слипаться глаза.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Утро после недели Масленицы выглядит так", - написал под видео Владимир.

Под публикацией фанаты от души посмеялись над новым образом любимого телеведущего, узнав в нем "новую ведущую" шоу "Маска": "Вы что забыли проглотить блины? За щекой держите? Уже можно глотать 😂", "Это вы новая ведущая "Маска"?", "Только не это 😂".

Напомним, что Остапчук дерзко подколол Фреймут расставленными ногами: "Главное не перепутать".

Как сообщал портал Знай.ua, ведущий шоу "Маска" Остапчук скатился до отельной прислуги: "Образ клоуна подходит...".

Также Знай.ua писал, что Владимир Остапчук признался, ради чего оставил беременную Кристину.