Пышногрудая Валентина продолжает продуцировать пикантные высказывания относительно нового Холостяка даже после своего изгнания.

Шоу “Холостяк” на телеканал “СТБ” продолжается: девушки активно играют друг против друга, количество интриг увеличивается, а Холостяк формирует круг самых близких для него девушек.

"Миша-ходячий флакон тестостерона,” - сказала молодая Валентина, которая запомнилась зрителям собственным секс-шопом, пошлостью и агрессивно-декларативной сексуальностью. Девушка довольно однозначно выражала свое мнение относительно сексуальной привлекательности холостяка, харьковского бизнесмена Михаила.

“Слава Богу ушла” - оставил один из подписчиков официальной страницы проекта в сети “Инстаграм”.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме пикантных комментариев, девушка стремилась возглавить внутренние интриги: именно так она рассказала Михаилу, что большое количество собрались на этом проекте не для того, чтобы получить любовь Михаила, а для того, чтобы смочь пропиарить свое имя и страницы в социальных сетях.

Последнее-популярная практика среди участников популярно-развлекательных шоу: телевизор все равно выступает самым массовым вещателем в Украине, поэтому получить даже минимальную поддержку от телеканала - отличный шанс получить популярность и в социальных сетях.

Напомним, "Холостяка" хочет покорить актриса фильмов для взрослых Настя: "Мы ее уже видели".

Также портал Знай.uа писал, что участница "Холостяка" оказалась экскоханкой покойного Дмитрия Стужука.