Украинцы возмущаются из-за романа блогерши 8 лет с парнем на 5 лет ее старше.

Речь идет о Милой Махинации, маленькую девочку-блогерку, чью страницу ведет за нее мама. Именно мама организует фотосессия, делает фотографии, пишет тексты и сотрудничает с заказчиками. Недавно стало известно, что девочка начала встречаться с блогером Пашей Паем, которому 13 лет.

Влюбленные публикуют фотографии с прогулок, фото поцелуев и объятий. Девочка, а вернее мама от ее имени, охотно рассказывает о том, что она в отношениях, дает ответы на вопросы относительно этого. Например, так было сообщено подписчикам, что дети спят вместе.

Instagram @milamaxanets
Instagram @milamaxanets

А недавно пара сковала себя цепью на 24 часа в рамках челленджа для соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как отмечают журналисты РБК-Украина, пользователи Сети возмущены именно поведением мамы, которая позволяет маленькой дочке разыгрывать взрослое чувство на публику ради обогащения. Более того, популярной среди критиков является мнение, что она не так позволяет, как инициирует и заставляет дочь разыгрывать влюбленную “маленькую женщину”.

Напомним, Кто такой на самом деле новый жених Гросу Полянский: жена, дети и" плохой парень " в кино

Как сообщал "Знай.иа" в Харькове обезьяна устроила разнос в магазине одежды - "Пора принарядиться!". Казалось бы, после визита слона в детский сад, верблюдов-поедателей чужой капусты и совы в киоске, горожан уже ничем не удивишь.

Знай.иа писал, в Киеве "голый" паренек прикрылся шарфом и ворвался в ТРЦ охрана не оценила - "Ты попал на бабки!"