Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в понедельник, 15 марта, выступила на Погоджувальній раді депутатських фракцій і груп в Верховной Раде. Выступление транслировали на ее странице в Facebook.

Недавно депутат сменила свой имидж на более мягкий. Вместо прямых теперь она делает различные прически на волнистых волосах. На данное заседание она выбрала платье-пиджак в стиле кэжуал в коричнево-черных оттенках.

Юлия Тимошенко, фото: кадр из видео
Юлия Тимошенко, фото: кадр из видео

У украинцев появилась возможность высказаться в комментариях. И многие выразили вопрос о том, когда будут действия для позитивных улучшений в стране. А вот о самой Юлии Тимошенко говорили в контексте ее внешнего вида, называя ее красавицей.

"Юлия Владимировна,а депутату за вашей спиной глубоко начхать на ваши требования как пожалуй и остальным. Не рвите сердце,будет не по вашему и не по нашему", "Каждой бы бабе.так выглядь.в таких годах", " Юля кошмарьлютуй, кхюохана)", " Золота правда", " Вірно сказано", " Дякую за повагу до людей", " В первые с Юлей согласие. Умничка уважаю", " Юлечка ти молодець! Ти наш Призидент! Я тебя Люблю", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее мы сообщали, Тимошенко на 207-летие Тараса Шевченко раскрыла скрытые символы "Кобзаря".

Как сообщал "Знай.ua", Тимошенко на 8 марта с огромным букетом обратилась к мужчинам.

Также "Знай.ua" писал, что Тимошенко снова зажгла в зале Парламента.