Американец хотел обмануть страховку, чтобы получить денежные средства на покупку недвижимости, и решил утопить всю свою семью, включая двоих сыновей, страдающих аутизмом, и супругу.

Мужчина бросил автомобиль с ними в воду, а сам выбрался через окно. Впоследствии мальчики погибли сразу, а вот женщине удалось спастись благодаря рыбаку, проходившему по пирсу. До недавнего времени он был арестован, а сейчас суд в Соединенных Штатах Америки приговорил жителя Калифорнии к 212 годам тюремного заключения. Об этом сообщает NBC.

Утопил свою семью ради страховки, скриншот: Youtube
Утопил свою семью ради страховки, скриншот: Youtube

Выходец из Египта Али Эльмезайен приговорен за убийство двоих детей и попытку убийства супруги с целью получения страховки. 45-летний житель США заключил несколкьо договоров страхования жизни с различными фирмами на общую сумму более 3 миллионов долларов. После этого он звонил в страховые компании для уточнения, действуют ли полисы и входит ли несчастный случай в число страховых.

13-летний Эльхассан и 8-летний Абделькрим были пристегнуты ремнями безопасности. Свое же окно он оставил заранее открытым. Впоследствии Эльмезайену удалось получить около 260 тысяч долларов, которые он успешно потратил на покупку египетской недвижимости, но его задержали.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Утопил свою семью ради страховки, скриншот: Youtube
Утопил свою семью ради страховки, скриншот: Youtube

Напомним, пираты напали танкер с украинцами на борту, 15 членов экипажа держат в заложниках

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве вспыхнул дом престарелых с десятками беспомощных людей: "Золотое время" перед глазами

Знай.uа писал, герой из Тернопольщины восхитил бесстрашным поступком: вынес женщину из огня, рискуя жизнью