Тренеры популярного вокального шоу "Голос країни" уже набрали необходимое количество участников в свои команды на этапе слепых прослушиваний.

В воскресенье, 14 марта, состоялся 8 выпуск 11 сезона "Голос країни", в котором талантливые вокалисты сразились в боях за места в командах Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надежды Дорофеевой и Тины Кароль.

На официальной странице вокального шоу в соцсети Instagram опубликовали забавный ролик, на котором запечатлено выражение лица Дорофеевой в тот момент, когда ее подопечный ушел к другому тренеру после поединка. Стоит отметить, что, судя по видео, 30-летняя певица очень огорчилась и не одобрила выбор участника.

"Тот момент, когда участник пошел к другому тренеру 😅 Оставляй свою реакцию в комментариях ⬇️" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Без слов! 👏😂😅🤣👍", "Боже, бедная Дорофеева... 🔥😂", "Обидно 😒😢", - написали комментаторы.

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что тренеры "Голосу країни" уже набрали команды: лучшие выступления последних прослушиваний.

Напомним, два покорителя женских сердец сошлись в бою на "Голосе": Тина Кароль в восторге.

Как сообщал портал Знай.ua, "Голос країни" превратился в "бойцовский клуб", Горбунов раскрыл детали: "Серьезный вызов".

Также портал Знай.ua писал, что красавица из Франковска покорила Олега Винника на "Голосі країни" и разозлила всех волчиц.