Николь Князева подтягивается на перекладине 2800 раз за 2:00 и еще 5000 может отжаться от пола за то же время. А еще становится в гимнастический мостик, держа за спиной большую собственного веса гирю, и с такой же легкостью может подняться из этого положения в исходную стойку.

Об этой истории стало известно благодаря сюжету сообщества "ШоТам?", которое было опубликовано в сети Facebook.

Почти тридцать мощных спортивных достижений десятилетней киевлянки Николь Князевой официально зарегистрированы как национальные и мировые рекорды, которых еще никто в мире не делал.

Николь Князева, фото: armyinform
Николь Князева, фото: armyinform

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ее уникальными способностями всерьез заинтересовалось отечественное оборонное ведомство и другие силовые структуры нашего государства, ведь для них она является не только показателем совершенства, но и уникальным и самым молодым в Украине тренером по воркауту.

Николь Князева, фото: armyinform
Николь Князева, фото: armyinform

"У нее действительно уникальные и еще не полностью раскрыты способности к спорту. Тем более, что после первой победы на соревнованиях по гимнастике она твердо решила, что именно это нужно ей в жизни. Она может сделать то, чего в мире ни один гимнаст или цирковой акробат не делал. Думаю, у нее большое будущее", - рассказал отец Николь - первый вице-президент Национальной федерации военно-прикладного хортинга Украины Василий Князев.

Николь Князева, фото: armyinform
Николь Князева, фото: armyinform

Отец занялся воспитанием и закалкой дочери, когда ей было примерно три года. Поскольку Василий Князев сам по образованию педагог и много знает о физическом развитии человеческого тела, то и помог укрепить ее сосудистую и иммунную системы, постепенно развивал моторику и координацию движений, занимался психологическим развитием.

"Примерно четыре года я работал над физиологическим развитием Николь, чтобы ей легче было в будущем работать с физическими нагрузками. В семь лет она начала заниматься спортом, и уже через три месяца активных тренировок выиграла свои первые соревнования, а точнее - чемпионат мира по воркауту среди взрослых. Николь подтянулась на перекладине 14 раз с дополнительным весом на себе 6 килограммов. Тогда она установила три мировых рекорда, а уже через год стала мастером спорта международного класса по воркауту и ​​решила, что нужно активно развивать этот вид спорта среди ровесников.", - рассказывает Василий.

Самая молодая обладательница почетного берета Командования ССО

В это трудно поверить, но еще до обучения в школе Николь начала осваивать иностранные языки и знакомиться с программой начальных классов. Но из-за напряженного графика и тренировок девочка перешла на дистанционное обучение по программе украинской международной школы.

"Николь прекрасно усваивает учебную программу, практически по всем предметам имеет отличные результаты. А как она играет на фортепиано и поет! Все, что умею и знаю, передаю ей, другие способности у нее развиваются в процессе обучения и тренировки.", - рассказывает отец Николь.

Ранее сообщали, девочка родилась с необычной внешностью - весь мир был против, но мама превратила малышку в звезду.

Как сообщал Знай.ua, мама заставила дочку "работать" за нее нянькой, теперь девочка не хочет иметь детей: "Вот тебе дуля".

Знай.ua писал, малыш с уникальной мутацией озадачил врачей: шесть крошечных лапок и два хвостика.