Известная украинская певица Алина Гросу поделилась с поклонниками подробностями бытовой жизни, а в частности рассказала о походе к косметологу.

Соответствующее видео звезда опубликовала в Insta-stories.

В последнее время Алина Гросу находится в центре внимания украинцев из-за громкого развода с российским бизнесменом Александром Комковым. Журналистам певица призналась, что супруг ей изменял, что и стало причиной расставания.

Сейчас Гросу уже оставила в прошлом старые обиды: певица завела новые отношения с актером Романом Полянским и стала больше уделять времени поклонникам. Исполнительница все чаще делится подробностями личной жизни и рассказывает фанатам о бытовых проблемах.

На этот раз Алина Гросу рассказала о своем недавнем походе к косметологу. Девушка сразу заверила поклонников, что не собирается прибегать к "уколам красоты", поскольку очень их боится, а пришла лишь ради пилинга и увлажнения кожи.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Сегодня я снова заехала к косметологу, чтобы приготовиться основательно к весне, сделать сегодня пилинг и увлажнить лицо. Без каких-либо уколов и тому подобное, потому что я их очень сильно боюсь.

После процедуры певица рассказала, что ей сделали пенный ферментативный уход, после которого у нее остались странные ощущения. Гросу отметила, что данная процедура не только очищает и увлажняет кожу, но и позволяет отбелить веснушки, которые ей докучают.

Напомним, что Алина Гросу вся в черном покаялась перед украинцами: "Теперь вам признаюсь".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу примерила новый образ после "Маски": напоминает "Ход королевы".

Также Знай.ua писал, что Алина Гросу излила украинцам душу, копила 2 года: "Зацепило и повлияло на меня".