Жена покойного солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева загремела в психиатрическую лечебницу на фоне дележки имущества бывшего супруга.

Подробнее об этом пишут росСМИ.

Известно, что Олег Яковлев скончался еще 4 года назад от остановки сердца, однако вопросы о дележке его имущества актуальны до сих пор. Дело в том, что певец завещал все нажитое своему другу Роману Радову, а в частности – три квартиры в Москве и по одной в Черногории и Болгарии. Что примечательно, гражданской супруги Олега Яковлева Александры Куцевол в завещании не оказалось.

Олег Яковлев и Александра Куцевол / фото: instagram.com/sashakutsevol/
Олег Яковлев и Александра Куцевол / фото: instagram.com/sashakutsevol/

И тем не менее, девушка так просто не сдается и на протяжении четырех лет незаконно проживает в московской квартире экс-возлюбленного на Дербеневской набережной. В ходе "войны" с законными наследниками имущества Куцевол даже предоставляла поддельные справки о браке с Яковлевым, которые суд отказался принимать.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Несмотря на множественные проигрыши в судах, Александра не собирается покидать роскошные апартаменты, где буквально забаррикадировалась от всех. В среду, 17 марта, в квартиру должны были нагрянуть судебные приставы, чтобы силой выселить Куцевол. Однако, девушка предоставила справку о том, что на данный момент находится на лечении в психиатрической больнице имени Соловьева.

Олег Яковлев и Александра Куцевол / фото: instagram.com/sashakutsevol/
Олег Яковлев и Александра Куцевол / фото: instagram.com/sashakutsevol/

Как рассказал близкий друг Романа Радова Алексей Шаранин, таким образом женщина пытается оттянуть момент, когда ей все же придется съехать с квартиры: "Кстати, она уже лежала в клинике Соловьева в 2017 году. Именно тогда стало известно, что Саши нет в завещании. Видимо, сейчас у нее так же расстроены нервы".

Стоит отметить, что недавно Александре перекрыли источник дохода в виде отчислений с песен Яковлева, права на которые она получила после похорон. Девушке предлагали в качестве компромисса меньшую квартиру в Москве, однако та отказалась.

Куцевол также метит на недвижимость музыканта в Черногории и даже пыталась переписать ее на себя по поддельной справке о браке. Вероятнее всего, заграничная квартира отойдет племяннице Олега Яковлева – Татьяне.

Напомним, что Андрей Григорьевич-Апполонов похвастался открытием собственного магазина в родном городе.

Как сообщал портал Знай.ua, рыжий из "Иванушек" окончательно превратился в "пенсионера": ходит в бабушкиных свитерах.

Также Знай.ua писал, что бывшая рыжего из "Иванушек" снова расставила ноги в больнице: второй малец за пару лет.