Скандальная российская телеведущая провела встречу с Виктором Моховым, более известным как скопинский маньяк.

Об этом стало известно из росСМИ.

Известно, что Виктор Мохов находился в тюрьме на протяжении 17 лет и лишь недавно вышел на свободу. Скопинским маньяком его прозвали за то, что в 2000 году он предложил несовершеннолетним девочкам (14 и 17 лет) подвезти до дома, а сам вывез за город и заточил на 3,5 года в самодельном бункере под гаражом. Они стали его секс-рабынями, а старшая даже трижды была от него беременна. Спастись им удалось, передав записку на свободу.

Сейчас же, после выхода на свободу, Виктора Мохова заметили в ресторане "Сахар" в Скопине Рязанской области в обществе телеведущей Ксении Собчак. Он находился под присмотром съемочной группы, однако полиции, которая его сопровождала ранее, замечено не было.

Местные жители утверждают, что съемки также проходили в доме Мохова, после чего он вышел проводить работников телеканала.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ксения Собчак и Виктор Мохов / фото: соцсети
Ксения Собчак и Виктор Мохов / фото: соцсети

В сети опубликовали фотографию, на которой видео как скопинский маньяк и Ксения Собчак сидят в ресторане друг напротив друга и о чем-то беседуют.

Ранее журналист Владимир Познер обращал внимание на то, что Виктора Мохова телеканалы в праве приглашать на ток-шоу и различные программы, а он имеет право на это соглашаться. После последнего такого визита на телеканал Мохов получил приличный гонорар и отправился отдыхать на юг.

Напомним, что Виктор Мохов дал большое интервью, в котором рассказал о преступлении.

Как сообщал портал Знай.ua, 39-летнюю Ксению Собчак положили в гроб.

Также Знай.ua писал, что Ксения Собчак оказалась в лапах "правоохранителей" в откровенном праздничном платье.