Специально для наших читателей мы обнаружили малоизвестные факты из личной жизни популярной украинской певицы Тины Кароль. Одна из самых известных артисток Украины родилась в маленьком поселке Оротукан (Магаданская область, РФ), позже ее семья переехала в Ивано-Франковск.

Папу Тины зовут Григорий Самуилович, маму - Светлана Андреевна, они оба инженеры. Также у певицы есть старший брат Станислав.

Об этих фактах стало известно благодаря публикации издания "Одна хвилина".

Родители Тины Кароль, фото: odnaminyta
Родители Тины Кароль, фото: odnaminyta

Интересно, что Тина Кароль - не настоящее имя звезды. Творческий псевдоним молодой певице Татьяне Либерман подобрала ее команда перед поездкой на ту же "Новую волну" в 2005 году, на которой она и получила популярность.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Тина Кароль в детстве с родителями и братом, фото: odnaminyta
Тина Кароль в детстве с родителями и братом, фото: odnaminyta

Тина Кароль на "Новой волне-2005" с Аллой Пугачевой, фото: odnaminyta
Тина Кароль на "Новой волне-2005" с Аллой Пугачевой, фото: odnaminyta

Нельзя не отметить, что творческих высот знаменитость достигла во времена совместной работы со своим мужем и продюсером Евгением Огиром. Их брак казался идеальным - любящие супруги, рожденный в любви сын Вениамин, однако идиллию оборвала тяжелая болезнь мужа. В 2013 году Огир ушел из жизни после продолжительной борьбы с раком желудка.

Тина Кароль и Евгений Огир, фото: Ivona
Тина Кароль и Евгений Огир, фото: Ivona

Это стало большим ударом для Тины, ведь она не только потеряла свою опору и поддержку, но еще и осталась без средств к существованию - все сбережения были потрачены на лечение мужа. Казалось бы, горе должно было сблизить Кароль с родными, но на самом деле со своими родителями она общается нечасто.

Мама Тины Кароль, фото: odnaminyta
Мама Тины Кароль, фото: odnaminyta

В недавнем интервью для рубрики "Кофе с перцем" программы "Звездный путь" артистка рассказала, что редко видится с мамой и папой, хотя уже давным-давно перевезла их ближе, в Киев: "Мы разные, мы уже имеем разное мировоззрение, но традиции нужно беречь. Для нас традиция - это Рождество, Пасха и мамин день рождения. Папин день рождения он любит праздновать на работе".

Семья Либерман фото: odnaminyta
Семья Либерман фото: odnaminyta

Ранее сообщали, Тина Кароль позволила рассмотреть пышную грудь поближе: экстремальное декольте.

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева подарила Олегу Виннику пылкий поцелуй на "Голосі країни".

Знай.ua писал, Ирина Федишин в прозрачном платье взбудоражила фантазии украинцев: показала не только голос.