Тренеры популярного вокального шоу "Голос країни" уже набрали необходимое количество участников в свои команды на этапе слепых прослушиваний.

В воскресенье, 14 марта, состоялся 8 выпуск 11 сезона "Голос країни", в котором талантливые вокалисты сразились в боях за места в командах Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надежды Дорофеевой и Тины Кароль.

На официальной странице вокального шоу в соцсети Instagram опубликовали забавный момент в выпуске, как Надя целует в щеку Олега во время выступления одного из участников.

"Чего не сделаешь для того, чтобы получить поцелуй от Нади Дорофеевой 😅 Стал реакцию в комментариях ⬇️", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что у Дорофеевой есть супруг Владимир Дантес, на что обратили внимание комментаторы.

"О дааа 😂😂😂😍😍😍", "Вова, ты где? 😂", "Это был классный момент 😍", "А главное счастливый потом какой 😅😏🔥❤️", "Интересно, что подумает Владимир Дантес.... 🤔😅❤️😂", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что два покорителя женских сердец сошлись в бою на "Голосе": Тина Кароль в восторге.

Напомним, участник "Голосу країни" оставил Надю Дорофееву ни с чем: "Боже, бедная".

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева отобрала у лучшего друга талант на "Голосі країни": появилось видео.

Также портал Знай.ua писал, что "Голос країни" превратился в "бойцовский клуб", Горбунов раскрыл детали: "Серьезный вызов".