Украинский певец, композитор и автор текстов песен Павло Зибров не слишком радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 85 тысяч человек.

Недавно стало известно, что исполнитель примет участие в долгожданном проекте на "1+1" под названием "Липсинк батл", где воссоздаст образ легендарного британского певца и вокалиста рок-группы Queen Фредди Меркьюри. На странице шоу в Instagram появилась публикация с сравнением Зиброва и Меркьюри.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

"Правда, @pavlo_zibrov похож на Фредди Меркури? Стало известно, что в третьем эпизоде за звание лучшего пародиста сразится пара народных любимцев - эпатажная телеведущая Леся Никитюк в образе легендарной Адель и Павел Зибров в образе Фредди Меркури. Будет очень ярко уже в эту субботу в 20:15 на 1+1?", - написано в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ждем с нетерпением❤️", "Копия", "Круто! Ждем очень👏", "Усы это фарт😀🔥", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, счастливый Зибров воткнул усы между двумя блондинками: мужчина-цунами. "Посмотрите, как мне подфартило на выходных! С двумя талантливыми красавицами", - подписал Зибров кадр.

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк похвасталась "увеличенной" грудью, ведущую не узнать

Знай.uа писал, Леся Никитюк выдала, что не поделила с Павлом Зибровым: "И тут стережет мужа"