Известная украинская рэперша Alyona Alyona анонсировала выход нового трека совместно с польским исполнителем Żabson.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Рэперша Alyona Alyona любит радовать украинцев своим творчеством и необычными снимками в Instagram. Она старается транслировать поклонникам любовь к своему телу и постоянно пишет посты, в которых затрагивает острые темы. На этот раз певица решила отойти от умных мыслей, опубликовав анонс новой песни.

Новая рэп-композиция от Alyona Alyona значительно отличается от предыдущей, в которой она рассказывала о том, что красота бывает разной и нельзя загонять ее в какие-то рамки. Исполнительница пообещала представить трек уже в пятницу, 19 марта. Она отметила, что новая песня "Выпускаю дым" была записана совместно с польским рэпером и автором текстов Żabson.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Для презентации песни Alyona Alyona выбрала уже привычный для себя стиль, сделав забавный видеоролик. Она использовала в нем лишь несколько своих и фотографий ее коллега, подставляя портреты под кадры из мультфильмов или просто картинок.

Пока что комментариев накопилось немного, однако фанаты уже в предвкушении релиза исполнительницы. Поклонники отметили, что трек уже им нравится и оставили под постом одобрительные смайлики.

Напомним, что Alyona Alyona призналась, что ей легче дружить с мужчинами.

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona разочаровалась в людях из-за цвета кожи: "Не вписываются".

Также Знай.ua писал, что Alyona Alyona не постеснялась раздеться в Женский день: "Мир нуждается в красоте".