Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз 36-летняя знаменитость, которой приписывают роман с молдавским артистом Даном Баланом, разместила в своих Insta Stories свежее видео из концерта. В подписи к ролику Кароль поблагодарила фанатов, которые ждали ее выступления.

"Сильно благодарю поклонников и всех, кто ожидал концертов. В независящей от меня ситуации они не случатся. Все будьте здоровы! Мои Свои ❤️", - подписала ролик Тина.

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что в начале марта смягчение карантинных ограничений позволило артистке организовать тур по Украине с юбилейным концертом. Так, Тина уже успела выступить в Дубно, Коломые, Владимир-Волынском, Бердянские и еще нескольких украинских городках.

При этом еще в прошлом году певице пришлось перенести концерты из-за пандемии коронавируса.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль уже во всю готовит участников "Голосу країни" к боям: "Впечатляет".

Напомним, Тина Кароль позволила рассмотреть пышную грудь поближе: экстремальное декольте.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль неожиданно поддержала инициативу Национальной полиции: "Я рядом".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль наконец показала, что скрывается за ее "Скандалом": "Посмотрим вместе".