Тренеры популярного вокального шоу "Голос країни" уже набрали необходимое количество участников в свои команды на этапе слепых прослушиваний.

Так, в воскресенье, 14 марта, стартует первый выпуск боев 11 сезона, в котором будут соревноваться талантливые вокалисты из команд Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надежды Дорофеевой и Тины Кароль.

На официальной странице проекта в соцсети Instagram напомнили, кто смог развернуть кресло Тины Кароль и получить возможность с ней поработать.

"Вой, вот это будет битва 🔥 Участники команды Тины готовятся к боям, которые состоятся уже совсем скоро. Каждый из них впечатляет своим сильным голосом и безусловно заслуживает победы 😍 Не пропусти первый выпуск боев 11 сезона уже в это воскресенье в 21:00 эксклюзивно в эфире 1+1. Пиши в комментариях, за кого будешь болеть? ⬇️" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Предлагаем вспомнить выступление участника Нарам Мумни из Марокко, который занял последнее место в команде Тины Кароль:

Ранее мы писали о том, что талантливая львовянка влюбила в себя Монатика на "Голосі країни".

Напомним, тренеры "Голосу країни" уже набрали команды: лучшие выступления последних прослушиваний.

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник похвастался своей командой на "Голос країни": "Хотел расцеловать, и сделал это".

Также портал Знай.ua писал, что красавица из Франковска покорила Олега Винника на "Голосі країни" и разозлила всех волчиц.