Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 317 тысяч фолловеров. Так, артистка показала отрывок из шоу "Слава+", где давала откровенное интервью ведущему Славе Демину, поговорив как о творческой, так и о личной жизни.

Красотка призналась, что в отношениях с мужем Вадимом она очень заботливая, а потому нередко шутливо называет себя "бабушкой с функцией м*нета". При этом красотка отмечает, что и приготовит еду, и накормит, и позаботится о тепле, однако, по словам Поляковой, каждому мужчине тоже важно быть заботливым и почаще радовать любимых женщин.

@polyakova_olya

Супербабушка 💋

♬ оригинальный звук - Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Знаешь, как я это называю? Бабушка с функцией м*нета.

Потому что я готовлю, накормлю, шапку надену, шарфик завяжу, отправлю, ну и... все вытекающие еще потом.

Тоесть я очень заботливая"

"Мужчина должен быть заботливым. Очень должен, да. Он должен предугадывать. Но это происходит, только когда они не расслабляются.

Мужики очень часто расслабляются в браке, перестают уже думать о том, что это женщине нужно.

И если вы дорожите этой женщиной, то ей нужно показывать..."

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна