Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников свежим видео в соцсети Instagram.

Недавно 37-летняя знаменитость разместила в своих Insta Stories яркий летний снимок, на которых изображены телеведущая Екатерина Осадча и владелица бутика, мама четверых детей Кристина Храновская. В кадре подруги в платьях выглядят очень веселыми и счастливыми, они широко улыбаются и позируют на солнышке.

В подписи к фотографии Полякова поздравила подругу Христю с днем рождения.

"Христя! У меня с тобой только эта фотка, но она показывает какая ты зажигалка, зажигай, лети, а главное будь здорова!" - поздравила подругу Полякова.

Оля Полякова, Катя Осадчая, Христя Храновская, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова назвала свои главные жизненные принципы: "50 лет – это новые 30".

Напомним, Оля Полякова похвасталась своим изобретением: "Лучшая на рынке". Певица показала подводку собственного бренда и продемонстрировала покупательницам, как работает ее новая косметика.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Полякова решилась на кардинальные изменения: на маму совсем не похожа. Дочь Поляковой перекрасилась в каштановый цвет.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова рассказала об отношениях с Олегом Винником и Настей Каменских: "То целуемся, то ссоримся".