Известная украинская модель Алена Омович, которую еще прозвали «Украинской Кардашьян», часто радует подписчиков новыми снимками в социальной сети Instagram. Зачастую они откровенные.

Таким образом сообщается, что за жизнью девушки в социально сети Instagram следит более полутора миллиона человек.

В этот раз она опубликовала снимок из ванной в полупрозрачной накидке. Естественно, фотография откровенная, как любят фанаты. Девушка сидит на краю ванной и одной рукой поддерживает грудь, а второй поправляет волосы.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Нельзя не отметить огромный букет цветов, который лежит рядом, по всей видимости от очередного поклонника.

«Пусть хоть на фото у меня будет хорошее и радостное настроение 🙁» - грустно подписала снимок украинская модель.

Комментарии под постом Алены Омович, фото: скриншот
Комментарии под постом Алены Омович, фото: скриншот

Подписчики в комментариях начали оставлять свои комментарии, и гадать, что же на самом деле произошло у девушки.

Напомним, Украинская Кардашьян Омович купила элитный Mercedes, но не умеет водить. В руках у Омович были ключи от заветной машины. Что примечательно, на фото можно заметить, что новый автомобиль модели зарегистрирован в Крыму.

Как сообщал Знай.ua, украинская Кардашьян Алена Омович слилась в поцелуе с безносым существом: «Скучаю…». Об этом она написала на своей странице в социальной сети "Instagram".

Также Знай.ua, силиконовые прелести Омович едва не выпрыгнули из шелкового халатика: "Голой приятнее". Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры пишут замечания из-за нестандартной внешности, однако при этом она собрала в своем Instagram миллионную аудиторию.