На официальной странице "Зіркового шляху" в социальной сети Instagram появилось интервью с известным украинским блогером и телеведущим, которой рассказал о том, почему же Надежда Мейхер обижается на него.

Мужчина начал работать на радио еще в 19-летнем возрасте и впоследствии сумел проявить себя как талантливый интервьюер. Потом его начали узнавать, но и без конфликтов карьерный рост не обошелся. К примеру, после интервью исполнительница Надежда Мейхер до сих пор оскорблена на Славу Демина из-за вопроса о груди.

"Возможно, это звучало как-то странно, вульгарно, но мне было действительно интересно. Я, как мужчина, не понимаю, насколько тяжело девушкам с большой грудью. Поэтому хотел, чтобы Надя об этом рассказала. К тому же количество просмотров показало, что людям это также интересно", — заявил интервьюер.

"Кому он интересен?", "А кто он такой?🤔", "Почему он думает, что его мнение это правильно. Кто он?", "Девочки! Успокойтесь😀 Я сам в шоке, что Зірковий шлях взяли у меня интервью😉🚀", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, украинский ведущий вспомнил, как стал "заробитчанином" в Киеве: "Три месяца жил в сарае"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова выложила все о нашумевшем конфликте с Тиной Кароль: "Развернулась и убежала"

Знай.uа писал, разведенная Каминская раскрыла детали о новом парне и табу в сексе: "Я раскрепощена"