Известная украинская певица и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская в интервью для Славы Демина в шоу Слава+ рассказала пикантные моменты своей жизни.

Разведенная Слава рассказала, что у нее сейчас есть парень и даже назвала первую букву его имени. А также рассказала что для нее табу в сексе.

"Ничего. Я не знаю, что такое 100%. БДСМ у меня не было. Для себя наверное я уже в своем возрасте больше раскрылась, раскрепощена, чем раньше. БДСМ это не мое", - говорит Каминская.

Слава призналась, почему скрывает свою личную жизнь.

"Знаешь, тяжело скрывать то, чего нет. Ухажеры есть. Свято место с бюстом пусто не бывает. (Слава спросил, на какую букву начинается имя ее ухажера) – Ну конечно на букву "К", - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также она призналась, что запрещает себе в отношениях с мужчиной.

"Привязываться. Два года назад как отвязалась, так больше… Помимо того, что у меня сложный характер, я еще очень коммуникабельная и общительная. Я стараюсь острые углы обходить. Я не гордая", - говорит Слава.

Ранее мы сообщали, Слава Каминская показала беззубый рот и распереживалась.

Как сообщал "Знай.ua", Слава Каминская набила сама себе татуировку, поразив результатом.

Также "Знай.ua" писал, что Слава Каминская вывалила прелести на камеру и сделала признание после распада "НеАнгелов".