Украинская певица Оля Полякова прямо и откровенно рассказала скандал, который сложился с ее коллегой Тиной Кароль из-за комментария первой в адрес второй на шоу "Маска".

Соответствующей темы в своем интервью затронул ведущий Люкс ФМ Слава Демин, сославшись на то, что ею особенно интересуются в своих поисковых запросах украинцы.

После того, как Полякова неосторожно назвала Кароль "плакальщицы" от "королевы ночи" не отстают защитники чести певицы, которая трагически потеряла мужа.

"Я сразу извинилась и пошла дальше. А дальше началась пиар-кампания, фарс. Тина сама подогревала, что-то резала, выставляла. При этом якобы обижалась. Так ты определись - ты обиделась, или ты делаешь пиар", — утверждает Полякова о конфликте. Оля считает, что выпущенное ею видео с извинениями было исчерпывающим — персонально перед оскорбленной звездой эпатажная и прямолинейная Полякова не стала.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Оля считает, что Кароль не хватает великодушия чтобы простить свою коллегу по цеху.

"Когда на "Светской жизни" она стояла в двух метрах от меня, развернулась и ушла, перед этим дав интервью о "руку дружбы". О чем это говорит? Лично мы не общались, хотя могли. Я ее видела на расстоянии вытянутой руки. Она развернулась и убежала от меня",- делится самыми свежими деталями относительно инцидента Полякова.

Напомним, 37-летняя Оля Полякова отрезала золотые локоны: "Не повторять!"

Как сообщал портал Знай.а, чемпионка мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова стала участницей нового шоу перевоплощений на телеканале 1+1 "липсинк батл". Спортсменка примеряет на себя образ Оли Поляковой.

Также портал Знай.uа писал, что 16-летняя дочь Поляковой сделала розовый макияж парню на глазах у всех. Маша придумала оригинальное развлечение.

u